Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
12 октября 2013
Обзор документа
Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае: уточнена Программа.
Увеличено финансирование краевой целевой программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае на 2013 - 2015 годы, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг".
Общий объем финансирования мероприятий Программы отныне составляет 313829,48 тыс. рублей (ранее - 186573,0 тыс. рублей).
В частности, дополнительные средства направлены на предоставление субсидий местным бюджетам на софинансирование расходов, связанных с созданием многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг; на организацию информационного сопровождения создания и функционирования многофункциональных центров (в том числе обучение сотрудников многофункциональных центров, внедрение автоматизированных информационных систем).
Постановление вступает в силу со дня его принятия.