Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 июня 2013 г. N 316 "О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Ставропольском крае на 2012 - 2014 годы", утвержденную приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 10 апреля 2012 г. N 112"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 июня 2013 г. N 316 "О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Ставропольском крае на 2012 - 2014 годы", утвержденную приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 10 апреля 2012 г. N 112"

Обзор документа


Кто примет участие в реализации мероприятий Программы "Развитие мелиорации земель с/х назначения в Ставропольском крае на 2012 - 2014 годы"?

Изменениями установлено, что в реализации мероприятий Программы "Развитие мелиорации земель с/х назначения в Ставропольском крае на 2012 - 2014 годы" примут участие с/х товаропроизводители, занимающиеся строительством, реконструкцией и техническим перевооружением мелиоративных систем в муниципальных районах Ставропольского края, на территории которых утверждены схемы территориального планирования муниципальных районов, генпланы поселений, разработаны планы создания современной социальной, инженерной и транспортной инфраструктур в сельской местности, созданы условия для участия малых, средних и крупных форм хозяйствования, включая организации потребкооперации, установлены меры, направленные на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности и занятых в с/х производстве.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад