Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 7 мая 2013 г. N 31/2 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по пригородным межрайонным маршрутам Ставропольского края"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 7 мая 2013 г. N 31/2 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по пригородным межрайонным маршрутам Ставропольского края"

Обзор документа


Сколько платить за проезд на автомобильном транспорте по пригородным маршрутам Ставропольского края?

Установлен предельный максимальный уровень тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по пригородным межрайонным маршрутам Ставропольского края. Он составляет 1 рубль 45 копеек за каждый километр пути. Прежний размер тарифа - 1 рубль 30 копеек за каждый километр пути.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад