Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 29 января 2013 г. N 21-рп "О мерах по увеличению доходной части консолидированного бюджета Ставропольского края в 2013 году"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 29 января 2013 г. N 21-рп "О мерах по увеличению доходной части консолидированного бюджета Ставропольского края в 2013 году"

Обзор документа


Увеличение доходной части консолидированного бюджета Ставропольского края в 2013 году: приняты меры.

С целью увеличения доходной части консолидированного бюджета Ставропольского края в 2013 году утвержден План мероприятий, направленных на увеличение наполняемости доходной части консолидированного бюджета Ставропольского края.

Должны быть приняты меры по увеличению к уровню 2012 года объемов: валового регионального продукта не менее чем на 58,0 млрд. рублей, оборота розничной торговли не менее чем на 77,0 млрд. рублей, платных услуг населению не менее чем на 10,0 млрд. рублей, выполненных работ по виду деятельности "строительство" не менее чем на 0,4 млрд. рублей, производства продукции сельского хозяйства в хозяйствах всех категорий не менее чем на 17,6 млрд. рублей, отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и оказанных услуг собственными силами обрабатывающих производств не менее чем на 13,8 млрд. рублей, предоставляемых услуг связи за год не менее чем на 0,3 млрд. рублей.

Помимо мероприятий, направленных на увеличение доходной части консолидированного бюджета СК, в Плане отражены сроки исполнения мероприятий и ответственные исполнители.

Органы исполнительной власти края будут отчитываться путем представления в Минфин края до 15 февраля 2014 года отчетов о ходе выполнения Плана мероприятий по состоянию на 1 января 2014 года.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад