Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 6 февраля 2013 г. N 10 "Об утверждении Порядка размещения, обновления и исключения информации, публикуемой на официальном сайте о государственных и муниципальных финансах Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 6 февраля 2013 г. N 10 "Об утверждении Порядка размещения, обновления и исключения информации, публикуемой на официальном сайте о государственных и муниципальных финансах Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Официальный сайт о государственных и муниципальных финансах Ставропольского края: закреплен порядок размещения информации.

Урегулирован порядок размещения, обновления и исключения информации о государственных и муниципальных финансах Ставропольского края, публикуемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Органы исполнительной власти края и МСУ обязаны в срок не позднее, чем за 4 дня до даты, установленной Перечнем информации о государственных и муниципальных финансах в крае, представить в Минфин края в электронном виде информацию согласно Перечню.

Одновременно с необходимой информацией в Министерство направляется заявка на размещение, обновление и исключение информации.

Определены требования к предоставляемой информации. Она должна быть полной, актуальной, достоверной и не должна содержать сведений, не предназначенных для размещения в информационных системах общего пользования, в том числе сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну. Формат предоставления информации - DOC, RTF, ODT, PDF, JPG, GIF, TIF, XLS, ODS.

Министерство размещает, обновляет и исключает предоставленную информацию на сайте в течение 3 рабочих дней со дня ее получения и направляет на электронный адрес органа, предоставившего информацию, уведомление об окончании работ по размещению, обновлению и исключению информации на официальном сайте о государственных и муниципальных финансах.

В течение одного рабочего дня со дня получения уведомления орган власти проверяет правильность размещенной информации на сайте и, при необходимости, направляет свои замечания в Министерство.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад