Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 января 2013 г. N 1-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 04 августа 2010 г. N 256-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом в Ставропольском крае"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 января 2013 г. N 1-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 04 августа 2010 г. N 256-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом в Ставропольском крае"

Обзор документа

Открытый конкурс на право выполнения регулярных перевозок пассажиров по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае: уточнен порядок проведения.
Скорректирован перечень документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на право выполнения регулярных перевозок, а также критерии оценки участников конкурса.
Изменениями установлено, что в случае если при подаче заявок на участие в конкурсе более чем на один лот участник конкурса указал одни и те же автобусы и замена совпадающих в лотах автобусов не была подтверждена документами, поданными им в уполномоченный орган в установленный для заключения договора срок, договор заключается только по тому количеству лотов, определяемых участником конкурса, на обслуживание которых достаточно автобусов, указанных в заявке на участие в конкурсе.
Автобусы, представляемые взамен совпадающих в лотах, должны иметь технические и эксплуатационные характеристики, равные или превосходящие технические и эксплуатационные характеристики автобусов, указанных в заявке на участие в конкурсе.
Осмотр автобусов, представленных взамен совпадающих в лотах, производится рабочей группой, формируемой из состава конкурсной комиссии, в течение 3 рабочих дней со дня поступления в уполномоченный орган документов, подтверждающих замену автобусов, совпадающих в лотах. По итогам осмотра автобусов составляется акт осмотра.
По итогам анализа документов и осмотра автобусов, представленных взамен совпадающих в лотах, конкурсная комиссия принимает решение об их соответствии (несоответствии) условиям конкурса. О принятом решении уполномоченный орган уведомляет участника конкурса в течение 3 рабочих дней.
Приводится новый состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право выполнения регулярных перевозок пассажиров и багажа по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад