Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 6 декабря 2012 г. N 454 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 19 сентября 2011 г. N 342"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 6 декабря 2012 г. N 454 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 19 сентября 2011 г. N 342"

Обзор документа

Организация приема граждан в Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края: новый порядок обжалования.
Уточняется досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Министерства, его должностных лиц и государственных гражданских служащих при предоставлении госуслуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов в установленный законодательством РФ срок".
Отныне жалобу на решения и действия (бездействие) Министерства, его должностных лиц, государственных гражданских служащих, участвующих в предоставлении госуслуги, можно подать в электронном виде на официальный сайт министерства (www.mshsk.ru).
Содержание жалобы не изменилось. Установлено, что если жалоба подается через представителя заявителя, дополнительно представляется документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени заявителя.
Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад