Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2012 г. N 547-п "О внесении изменений в Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджету Ставропольского краевого фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования граждан Российской Федерации на территории Ставропольского края в пределах базовой программы обязательного медицинского страхования и финансовое обеспечение дополнительных видов и условий оказания медицинской помощи, не установленных базовой программой обязательного медицинского страхования, утвержденный..."

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2012 г. N 547-п "О внесении изменений в Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджету Ставропольского краевого фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования граждан Российской Федерации на территории Ставропольского края в пределах базовой программы обязательного медицинского страхования и финансовое обеспечение дополнительных видов и условий оказания медицинской помощи, не установленных базовой программой обязательного медицинского страхования, утвержденный..."

Обзор документа

Финобеспечение дополнительных видов медпомощи, не установленных базовой программой ОМС, за счет межбюджетных трансфертов.
Скорректирован Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета СК бюджету СКФОМС.
В частности отмечено, что поступившие на счет краевого фонда ОМС средства направляются на финансовое обеспечение скорой медпомощи (за исключением специализированной (санитарно-авиационной) скорой медпомощи) и финансовое обеспечение дополнительных видов и условий оказания медпомощи, не установленных базовой программой ОМС.
Установлено также, что остаток межбюджетных трансфертов, не использованный на 1 января года, следующего за отчетным, может быть использован Фондом в текущем финансовом году в порядке, установленном законодательством РФ и законодательством СК.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад