Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 27 декабря 2012 г. N 125-кз "О внесении изменений в статью 11 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 27 декабря 2012 г. N 125-кз "О внесении изменений в статью 11 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда"

Обзор документа

Урегулированы некоторые вопросы социального партнерства в сфере труда на Ставрополье.
Уточняются отдельные вопросы присоединения к соглашению лиц, не участвовавших в заключении данного соглашения.
Речь идет о краевом соглашении или заключенном на региональном (краевом) уровне отраслевом (межотраслевом) соглашении.
Руководитель органа исполнительной власти края, осуществляющего нормативно-правовое регулирование в сфере труда, может предложить работодателям, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к этому соглашению.
Если работодатели, не участвовавшие в заключении соответствующего соглашения, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к соглашению не представили органу, внесшему это предложение, мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения.
Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад