Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 10 декабря 2012 г. N 479-п "О внесении изменений в краевую адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов в Ставропольском крае на 2012 год (вторая заявка Ставропольского края)", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 16 мая 2012 г. N 174-п"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 декабря 2012 г. N 479-п "О внесении изменений в краевую адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов в Ставропольском крае на 2012 год (вторая заявка Ставропольского края)", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 16 мая 2012 г. N 174-п"

Обзор документа

Краевая адресная программа по капремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае: изменился заказчик и разработчик программы.
Согласно изменениям, заказчиком и разработчиком краевой адресной программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов в Ставропольском крае на 2012 год (вторая заявка Ставропольского края)" является Министерство жилищно-коммунального хозяйства СК. Прежде - Комитет СК по ЖКХ. Напомним, что постановлением Губернатора края комитет СК по ЖКХ был преобразован в министерство ЖКХ Ставропольского края.
Информационное и методическое обеспечение Программы также обеспечит Министерство жилищно-коммунального хозяйства края совместно с органами МСУ муниципальных образований - участников Программы.
В новой редакции приводится реестр многоквартирных домов, в отношении которых предоставляется финансовая поддержка в рамках реализации указанной Программы.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад