Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2012 г. N 465-п "Об установлении стоимости путевки в детский санаторий, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2013 год"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2012 г. N 465-п "Об установлении стоимости путевки в детский санаторий, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2013 год"

Обзор документа

Стоимость путевки в детский санаторий для детей на Ставрополье: 2013 год.
В 2013 году стоимость путевки в детский санаторий для детей в возрасте от 4 до 17 лет (включительно), санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей школьного возраста до 17 лет (включительно) со сроком пребывания 21-24 дня устанавливается из расчета до 950 рублей на одного ребенка в сутки.
Стоимость путевки в 2012 году была установлена в размере до 850 рублей на одного ребенка в сутки.
Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад