Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 22 ноября 2012 г. N 537 "О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 05.03.2012 N 72 "О Порядке утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Ставропольского края"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 22 ноября 2012 г. N 537 "О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 05.03.2012 N 72 "О Порядке утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Как утверждаются проекты зон санитарной охраны водных объектов в Ставропольском крае?
Уточнен перечень документов, прилагаемых к заявлению об утверждении проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях.
Как и ранее, к заявлению прилагаются: копия документа, удостоверяющего личность, - для физлица; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, если с заявлением обращается его представитель; проект ЗСО; санитарно-эпидемиологическое заключение территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по СК или его территориальных отделов о соответствии представленного проекта ЗСО санитарным правилам; план водоохранных мероприятий, согласованный с землепользователями, со сроками их исполнения и исполнителями. Дополнительно прилагается опись (перечень) представляемых документов.
Следует отметить, что изменениями исключены ранее установленные требования к проекту ЗСО. Установлено, что этот проект должен быть представлен на бумажном носителе в 1 экземпляре и на электронном носителе в 1 экземпляре и соответствовать СанПиН 2.1.4.1110-02.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад