Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 13 ноября 2012 г. N 3564 "Об увеличении размеров должностных окладов работников администрации города Ставрополя и ее органов, не замещающих должности муниципальной службы и исполняющих обязанности по техническому обеспечению их деятельности"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 13 ноября 2012 г. N 3564 "Об увеличении размеров должностных окладов работников администрации города Ставрополя и ее органов, не замещающих должности муниципальной службы и исполняющих обязанности по техническому обеспечению их деятельности"

Обзор документа

Работникам администрации города Ставрополя увеличены должностные оклады.
С октября 2012 года в 1,06 раза увеличены размеры должностных окладов работников администрации города Ставрополя и ее органов, исполняющих обязанности по техническому обеспечению их деятельности.
Финансирование расходов, связанных с увеличением должностных окладов производится за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных на содержание администрации города Ставрополя и ее органов на 2012 год.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад