Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Ставропольской городской Думы от 31 октября 2012 г. N 272 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы "О дополнительных мерах социальной поддержки лиц, сопровождающих инвалидов или больных детей, направленных в федеральные учреждения здравоохранения"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Ставропольская городская Дума


Решение Ставропольской городской Думы от 31 октября 2012 г. N 272 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы "О дополнительных мерах социальной поддержки лиц, сопровождающих инвалидов или больных детей, направленных в федеральные учреждения здравоохранения"

Обзор документа

Единовременные пособия для сопровождающих инвалидов или больных детей в федеральные учреждения здравоохранения - по утвержденным формам.
Уточняются некоторые вопросы предоставления дополнительных мер социальной поддержки лиц, сопровождающих инвалидов или больных детей, направленных в федеральные учреждения здравоохранения.
Напомним, что соцподдержка указанных лиц заключается в предоставлении им единовременного пособия в размере 15 000 рублей на питание и проживание.
Установлено, что предоставление единовременного пособия носит заявительный характер.
Утверждены формы заявления о назначении и выплате единовременного пособия и расписки о принятии документов в Управлении труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя.
Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад