Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 3 октября 2012 г. N 319 "О создании комиссии министерства строительства и архитектуры Ставропольского края по организации и координации работы по распределению не распределенных между муниципальными образованиями Ставропольского края субвенций местным бюджетам из краевого Фонда компенсаций на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края


Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 3 октября 2012 г. N 319 "О создании комиссии министерства строительства и архитектуры Ставропольского края по организации и координации работы по распределению не распределенных между муниципальными образованиями Ставропольского края субвенций местным бюджетам из краевого Фонда компенсаций на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения"

Обзор документа

Распределение между муниципальными образованиями Ставропольского края субвенций из краевого Фонда компенсаций: организацию и координацию работы возьмет на себя созданная Комиссия.
Для координации работы по распределению части не распределенных между муниципальными образованиями края субвенций местным бюджетам из краевого Фонда компенсаций на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, Минстроем СК образована комиссия.
Утверждено положение о ней. Закреплены функциональные обязанности комиссии. В их числе: рассмотрение заявок, предоставленных муниципальными образованиями края, взаимодействие с органами МСУ по вопросам, связанным с распределением не распределенных субвенций, проведение анализа заявок, принятие решений о соответствии заявки либо ее отклонении, а также подготовка и внесение согласованных предложений министру по вопросу распределения не распределенных субвенций.
Следует отметить, что критериями отбора заявок являются такие параметры, как освоение органом МСУ на дату подачи заявки не менее 60 процентов средств, перечисленных ему в текущем финансовом году на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, количество судебных решений, обязывающих органы МСУ обеспечить жилыми помещениями детей-сирот.
Заседание Комиссии считается правомочным при участии в нем не менее двух третей членов Комиссии от общего числа ее членов.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад