Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 4 октября 2012 г. N 432-рп "О мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 14 сентября 2012 г. N 338-п "О Порядке предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичную компенсацию затрат, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 4 октября 2012 г. N 432-рп "О мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 14 сентября 2012 г. N 338-п "О Порядке предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичную компенсацию затрат, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа

Отчеты о затратах на официальное опубликование правовых актов Ставропольского края подаются ежемесячно по утвержденным формам.
Напомним, что юрлицам, осуществляющим официальное опубликование правовых актов СК в газете "Ставропольская правда", а также производство и выпуск информационного бюллетеня "Сборник законов и других правовых актов СК", из краевого бюджета компенсируются затраты, связанные с официальным опубликованием правовых актов.
Утверждены формы отчетов о понесенных затратах, связанных с официальным опубликованием правовых актов и с производством и выпуском газеты "Ставропольская правда" и информационного бюллетеня "Сборник законов и других правовых актов Ставропольского края".
Указанные отчеты представляются юрлицом в Комитет СК по массовым коммуникациям ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, - за отчетные периоды с января по ноябрь соответствующего года; до 24 декабря соответствующего года - за отчетный период с 01 декабря по 24 декабря соответствующего года.
Также приводятся формы расчета суммы субсидии на частичную компенсацию затрат, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края и с производством и выпуском сборника.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад