Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 24 сентября 2012 г. N 352-п "О внесении изменений в краевую целевую программу "Гармонизация межнациональных отношений в Ставропольском крае на 2012 - 2015 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 18 мая 2011 г. N 188-п"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 24 сентября 2012 г. N 352-п "О внесении изменений в краевую целевую программу "Гармонизация межнациональных отношений в Ставропольском крае на 2012 - 2015 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 18 мая 2011 г. N 188-п"

Обзор документа

Программа "Гармонизация межнациональных отношений в Ставропольском крае": изменения
Изменения связаны с преобразованиями в структуре органов исполнительной власти края.
Отныне разработчиками и исполнителями краевой Программы "Гармонизация межнациональных отношений в Ставропольском крае" являются Министерство физической культуры и спорта СК (ранее - Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики СК) и Министерство культуры СК.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад