Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 10 сентября 2012 г. N 2848 "Об установлении предельного размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ставрополя"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 10 сентября 2012 г. N 2848 "Об установлении предельного размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ставрополя"

Обзор документа

На 2012 год определен предельный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам соцнайма в г. Ставрополе.
С 2012 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам соцнайма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ставрополя установлен в размере 18 рублей за 1 кв. м. общей площади жилого помещения.
В предельный размер платы включена плата за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в том числе по сбору и вывозу твердых и жидких бытовых отходов.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад