Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 6 сентября 2012 г. N 112/01-07 о/д/293 "О внесении изменения в требования к торговому месту на розничном рынке на территории Ставропольского края, утвержденные приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 9 марта 2010 г. N 24 о/д/58 "Об утверждении требования к торговому месту на розничном рынке на территории Ставропольского края"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 6 сентября 2012 г. N 112/01-07 о/д/293 "О внесении изменения в требования к торговому месту на розничном рынке на территории Ставропольского края, утвержденные приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 9 марта 2010 г. N 24 о/д/58 "Об утверждении требования к торговому месту на розничном рынке на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Уточняются размеры торгового места на розничном рынке на территории Ставропольского края.
Исключено положение, устанавливающее максимальную площадь торгового места.
Минимальные размеры торгового места остались прежними - для киоска, палатки, павильона - не менее 4 кв.м.; лотка, прилавка - не менее 2 кв.м.
Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад