Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 3 сентября 2012 г. N 3566 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникших в связи с выполнением работ по санитарной очистке территории муниципального образования города-курорта Пятигорска механизированным способом и прочим работам в 2012 году"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Администрация г. Пятигорска


Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 3 сентября 2012 г. N 3566 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникших в связи с выполнением работ по санитарной очистке территории муниципального образования города-курорта Пятигорска механизированным способом и прочим работам в 2012 году"

Обзор документа

Затраты по санитарной очистке территории города Пятигорска подлежат субсидированию.
Определены условия предоставления субсидии в 2012 году МКУ "Управление по делам территорий города Пятигорска" на возмещение затрат, возникших в связи с выполнением работ по санитарной очистке территории города Пятигорска.
Субсидия предоставляется: юрлицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), ИП, физлицам, осуществляющим деятельность по санитарной очистке города механизированным способом и прочим работам.
Для получения субсидии необходимо предоставить в МКУ "Управление по делам территорий города Пятигорска" заявку (форма приводится) с приложением иных документов по приведенному перечню.
Решение о предоставлении субсидии принимается комиссией при МКУ "Управление по делам территорий города Пятигорска" по рассмотрению заявок на предоставление субсидии.
При рассмотрении заявок учитываются: объем и стоимость выполненных работ, период выполненных работ, качество выполненных работ.
На основании результатов оценки и сопоставления заявок, комиссией каждой заявке присваивается порядковый номер, определяющий степень выгодности содержащихся в них условий выполненных работ относительно других заявок. Заявке, в которой содержатся наиболее выгодные условия выполненных работ, присваивается первый номер. Получателем субсидии признается претендент, заявке которого на получение субсидии присвоен первый номер.
Решение комиссии о предоставлении субсидии оформляется протоколом, который подлежит согласованию с МУ "Финансовое управление администрации города Пятигорска" и утверждению постановлением администрации города Пятигорска.
На основании утвержденного постановлением администрации города протокола МКУ "Управление по делам территорий города Пятигорска" заключает с получателем субсидии договор о предоставлении субсидии, которым определяются цели и условия предоставления субсидии, указывается общий размер предоставляемой субсидии и объем выполненных работ, период.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад