Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 29 августа 2012 г. N 298-о/д "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в Ставропольском крае"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 29 августа 2012 г. N 298-о/д "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в Ставропольском крае"

Обзор документа

С 1 сентября 2012 года введены новые нормативы по электроснабжению на Ставрополье.
Утверждены нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях, на общедомовые нужды, а также при использовании земельного участка и надворных построек. Нормативы определяются с применением расчетного метода.
При определении нормативов потребления коммунальных услуг учитываются параметры домов, количество комнат в жилом помещении, численность проживающих в жилом помещении.
Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению при использовании земельного участка и надворных построек рассчитываются исходя из типа подсобного хозяйства. Установлено два типа подсобного хозяйства: 1-го типа - 1 корова, 2 свиньи, 5 кур (норматив потребления - 1,9 кВт*час на 1 голову животного), 2-го типа - 2 коровы, 1 теленок на откорме, 2-3 поросенка на откорме, 4-5 овец, 12-15 кур (8,6 кВт*час на 1 голову животного).
Приказ вступает в силу с 1 сентября 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад