Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 8 августа 2012 г. N 2353 "Об утверждении Порядка проведения отбора лиц, претендующих на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Ставрополя"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 8 августа 2012 г. N 2353 "Об утверждении Порядка проведения отбора лиц, претендующих на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Ставрополя"

Обзор документа

Как формируется кадровый резерв муниципальной службы в администрации города Ставрополя?
Урегулирован порядок проведения отбора лиц, претендующих на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города.
Отбор проводится комиссией в два этапа и представляет собой оценку профуровня граждан РФ и муниципальных служащих администрации, допущенных к участию в отборе, их соответствия установленным квалификационным требованиям к замещению вакантной должности муниципальной службы, на которую формируется кадровый резерв.
Для участия в отборе в Управление кадровой политики администрации города предоставляется заявление, анкета, копия паспорта, копии документов о профессиональном образовании, копия трудовой книжки, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.
По итогам рассмотрения документов претендента и результатам оценки его профессиональных, деловых и личностных качеств Комиссия выносит решение о включении претендента в кадровый резерв либо об отказе во включении в резерв.
Решение Комиссии оформляется протоколом в 2 экземплярах, который подписывают председатель Комиссии, секретарь и члены Комиссии, принявшие участие в заседании.
Один экземпляр протокола передается на рассмотрение главе администрации для издания соответствующего распоряжения администрации города Ставрополя и организации работы по дальнейшему ведению кадрового резерва, а второй - в Управление кадровой политики администрации города.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад