Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июля 2012 г. N 264-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 457-п "О краевых стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2012 год"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июля 2012 г. N 264-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 457-п "О краевых стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2012 год"

Обзор документа

Каковы краевые стандарты оплаты жилья и ЖКУ по Ставропольскому краю с 1 июля 2012 году?
Пересмотрены размеры краевых стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2012 год по муниципальным образованиям Ставропольского края для многоквартирных домов и для жилых домов индивидуального жилищного фонда.
Размеры краевых стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг используются для расчета субсидий, максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад