Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства курортов и туризма Ставропольского края от 9 июня 2012 г. N 82 "О порядке конкурсного отбора муниципальных образований на софинансирование расходов на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров Ставропольского края и утверждении форм документов, необходимых для получения субсидии"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Министерство курортов и туризма Ставропольского края


Приказ Министерства курортов и туризма Ставропольского края от 9 июня 2012 г. N 82 "О порядке конкурсного отбора муниципальных образований на софинансирование расходов на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров Ставропольского края и утверждении форм документов, необходимых для получения субсидии"

Обзор документа

Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров на Ставрополье - за счет субсидий из краевого бюджета.
Закреплен порядок организации и проведения конкурсного отбора муниципальных образований края на предоставление субсидий на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров в рамках реализации краевой целевой программы по развитию курортов и туризма в Ставропольском крае.
Участниками конкурсного отбора являются те муниципальные образования края, на территории которых планируется создание туристских кластеров.
Конкурс организует министерство курортов и туризма края, а отбор будет производить конкурсная комиссия, образуемая министерством, по определенным критериям.
Таковыми являются: размер средств бюджета муниципального образования края, предусмотренных на реализацию муниципальной целевой программы и наличие внебюджетных средств в заявленных объемах; наличие проектно-сметной документации на создание комплекса; показатели оценки эффективности использования субсидии.
Участник конкурсного отбора в течение 20 дней с даты объявления конкурса представляет организатору конкурсного отбора заявку на получение субсидий и другие документы по приведенному перечню.
Следует отметить, что участник конкурсного отбора в заявке может представить не более одного проекта.
На основании протокола заседания конкурсной комиссии с результатами конкурсного отбора организатор конкурсного отбора готовит проект правового акта Правительства края о распределении субсидий на софинансирование расходов, связанных с созданием комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад