Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 19 июня 2012 г. N 36/3 "Об установлении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению Ставропольского края для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств)"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 19 июня 2012 г. N 36/3 "Об установлении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению Ставропольского края для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств)"

Обзор документа

Цены на газ, реализуемый ОАО "Ставрополькрайгаз" населению для бытовых нужд, выросли.
С 1 июля 2012 года выросли розничные цены на сжиженный газ, реализуемый ОАО "Ставрополькрайгаз" населению Ставропольского края для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств).
Отныне цена сжиженного газа в баллонах без доставки до потребителя составит 19,30 руб. за 1 кг (с учетом НДС), с доставкой - 28,65 руб. за 1 кг (с учетом НДС).
Прежде цены составляли соответственно 16,78 и 25,13 руб. за 1 кг (с учетом НДС).
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад