Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства социального развития и занятости населения Ставропольского края от 13 июня 2012 г. N 225 "О внесении изменений в Порядок выплаты единовременного пособия гражданам, пострадавшим в результате террористических актов, членам семей (супруге (супругу), детям, родителям, лицам, находившимся на иждивении) гражданина, погибшего (умершего) в результате террористического акта и (или) при пресечении террористического акта правомерными действиями, утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 1 апреля 2010 г. N 80"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Министерство социального развития и занятости населения Ставропольского края


Приказ Министерства социального развития и занятости населения Ставропольского края от 13 июня 2012 г. N 225 "О внесении изменений в Порядок выплаты единовременного пособия гражданам, пострадавшим в результате террористических актов, членам семей (супруге (супругу), детям, родителям, лицам, находившимся на иждивении) гражданина, погибшего (умершего) в результате террористического акта и (или) при пресечении террористического акта правомерными действиями, утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 1 апреля 2010 г. N 80"

Обзор документа

В каких случаях гражданам Ставропольского края, пострадавшим от террористических актов, не предоставляется единовременное пособие?
Определены случаи отказа в назначении Министерством соцразвития и занятости населения единовременного пособия гражданам, пострадавшим в результате террористических актов, членам семей гражданина, погибшего (умершего) в результате террористического акта и (или) при пресечении террористического акта правомерными действиями.
Так, пособие не назначается в случае если: представленные документы не подтверждают право пострадавшего лица или члена семьи погибшего (умершего) на единовременное пособие; в представленных документах выявлены сведения, не соответствующие действительности.
О принятом решении Министерство уведомляет пострадавшее лицо, членов семьи погибшего (умершего) в течение 5 дней со дня его принятия. Уведомление о принятом решении по заявлению, оформленному в электронном виде, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в заявлении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в заявлении.
Приказ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад