Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 1 июня 2012 г. N 184-п "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления государственным гражданским служащим Ставропольского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 15 июня 2011 г. N 231-п"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 1 июня 2012 г. N 184-п "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления государственным гражданским служащим Ставропольского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 15 июня 2011 г. N 231-п"

Обзор документа

Скорректирован порядок предоставления государственным гражданским служащим Ставропольского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.
Уточняется перечень подаваемых в управление кадров документов. В частности, подаются не только копии паспорта, свидетельства о браке самого гражданского служащего, но и указанные копии всех членов его семьи. Также предоставляется копия (копии) свидетельства о рождении ребенка (детей) и иных членов семьи гражданского служащего, не достигших возраста 14 лет.
Готовит документы для рассмотрения их комиссией управление кадров. Оно же проверяет сведения, содержащиеся в документах, запрашивает в случае необходимости у гражданского служащего дополнительную информацию, подтверждающую его право состоять на учете, направляет в случае необходимости запросы для получения сведений о предоставлении гражданскому служащему единовременной субсидии на приобретение жилья по прежним местам прохождения службы и проверки сведений о наличии у гражданского служащего условий для постановки его на учет, а также осуществляет расчет размера единовременной субсидии.
Комиссия рассматривает представленные документы и принимает решение либо о постановке гражданского служащего на учет, либо об отказе в постановке гражданского служащего на учет, либо о снятии гражданского служащего с учета и определении списка гражданских служащих, которым единовременная субсидия будет выделена в текущем финансовом году.
Решение о постановке гражданского служащего на учет, об отказе в постановке гражданского служащего на учет принимается комиссией не позднее 120 рабочих дней (ранее 70 рабочих дней) со дня поступления заявления в управление кадров.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад