Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 22 мая 2012 г. N 1386 "Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении в собственность земельных участков гражданам, имеющим право на предоставление бесплатно в собственность земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ставропольского края"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 22 мая 2012 г. N 1386 "Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении в собственность земельных участков гражданам, имеющим право на предоставление бесплатно в собственность земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ставропольского края"

Обзор документа

Предоставление в собственность земельных участков гражданам, имеющим право на бесплатное предоставление земельных участков на территории г. Ставрополя: закреплен порядок.
Рассмотрен порядок приема заявлений граждан, имеющих право на предоставление бесплатно в собственность земельных участков, создания Комиссии по рассмотрению заявлений граждан, принятия решения о распределении земельных участков гражданам, имеющим право на бесплатные земельные участки.
Заявления подаются в Комитет градостроительства администрации города Ставрополя. К заявлению дополнительно предоставляются документы по приведенному перечню отдельно для каждой категории граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земли.
В течение 3 дней со дня принятия заявления и пакета документов, они передаются в Комиссию по рассмотрению заявлений и распределению бесплатных земельных участков, создаваемую Комитетом.
При наличии свободных земельных участков Комиссия рассматривает заявления граждан и распределяет земельные участки в порядке очередности, исходя из времени принятия заявления таких граждан.
Решение Комиссии о распределении земельных участков, оформленное в виде выписки из протокола, в течение 10 дней с момента его принятия направляется заявителю для дальнейшего оформления прав на участок.
Ранее действующие нормативные акты, регулирующие эту сферу деятельности, утратили силу.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад