Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 апреля 2012 г. N 119 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 апреля 2012 г. N 119 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

Порядок предоставления субсидий на компенсацию затрат по страхованию урожая и посадок регламентирован Минсельхозом Ставропольского края.
Минсельхозом края сельхозтоваропроизводителям на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений предоставляются субсидии. Регламентирован порядок предоставления указанных субсидий.
С информацией о порядке предоставления средств можно ознакомиться на официальном сайте Министерства, в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", государственной системе "Портал государственных услуг Ставропольского края" и на информационных стендах, размещаемых в Министерстве.
Для получения субсидии сельхозтоваропроизводителю необходимо предоставить в Министерство в отдел господдержки документы по приведенному перечню, которые рассматриваются в течение 19 рабочих дней со дня регистрации.
По результатам рассмотрения документов выносится решение о предоставлении субсидии путем составления выплатных документов и направления их в УФК по СК и Минфин края для перечисления с лицевого счета Министерства на р/с страховой организации, открытый в российской кредитной организации, соответствующих сумм субсидии; либо об отказе в предоставлении средств.
Документы не принимаются в случае предоставления их неполного комплекта либо предоставления документов не в соответствии с предусмотренными Регламентом требованиями, представления документов после срока, установленного Министерством.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад