Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 28 февраля 2012 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, в соответствии с которыми юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется право на добычу (вылов) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства, в отношении тех видов водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 28 февраля 2012 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, в соответствии с которыми юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется право на добычу (вылов) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства, в отношении тех видов водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов"

Обзор документа

Порядок заключения договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов закреплен Минсельхозом Ставропольского края.
Регламентирован порядок заключения с юрлицами и ИП (заявители) договоров о закреплении за ними долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства в отношении тех видов водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов.
Распределение между заявителями долей промышленных квот добычи (вылова) водных биоресурсов, расположенных на территории края, осуществляется Минсельхозом края на основании приказа путем заключения с заявителями, включенными в данный приказ, договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов.
Информация о сроке и месте заключения договора размещается на официальном сайте Министерства. До заключения договора заявителю необходимо обратиться в Министерство за распределением долей промышленных квот.
Далее для заключения договора в Министерство необходимо предоставить документы по приведенному перечню. Срок рассмотрения представленных документов - 10 рабочих дней.
Уполномоченным лицом проверяется наличие или отсутствие заявителя в приказе Министерства о распределении долей промышленных квот, при отсутствии оснований для отказа в заключении договора составляется в 2 экземплярах проект договора, который подписывается Министром и направляется заявителю для подписания.
За заключение договоров плата не взимается.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад