Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 13 апреля 2012 г. N 98/од "О конкурсной комиссии по отбору организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих инвестиционные проекты на территории восточных районов Ставропольского края, для предоставления грантов за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 13 апреля 2012 г. N 98/од "О конкурсной комиссии по отбору организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих инвестиционные проекты на территории восточных районов Ставропольского края, для предоставления грантов за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

Победителей конкурсного отбора субъектов инвестиционной деятельности для оказания господдержки в форме предоставления грантов определит конкурсная комиссия.
Отбор организаций и ИП, реализующих инвестиционные проекты на территории восточных районов Ставропольского края, для предоставления им грантов осуществляется специальной конкурсной комиссией. Утверждено Положение о Комиссии и ее Состав.
К функциям Комиссии отнесено: рассмотрение заявлений на получение грантов и прилагаемых к ним документов; принятие решения о допуске субъектов инвестиционной деятельности к участию в конкурсном отборе; проведение оценки соответствия участников конкурсного отбора на соответствие установленным условиям, а также представленных ими документов критериям конкурсного отбора; принятие решения о результатах конкурсного отбора.
Состав Комиссии формируется из представителей органов исполнительной власти края. В него входят председатель, его заместитель, секретарь, члены Комиссии.
Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Заседание считается правомочным при условии присутствия на нем не менее чем 2/3 ее членов.
Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Отдел стимулирования реального сектора экономики Министерства экономического развития СК.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад