Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 апреля 2012 г. N 128-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 435-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году субсидий из бюджета Ставропольского края на государственную поддержку общественных объединений ветеранов в Ставропольском крае"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 апреля 2012 г. N 128-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 435-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году субсидий из бюджета Ставропольского края на государственную поддержку общественных объединений ветеранов в Ставропольском крае"

Обзор документа

Общественные объединения ветеранов в Ставропольском крае вновь получат поддержку из краевого бюджета.
Предоставление субсидий из бюджета СК на господдержку общественных объединений ветеранов в Ставропольском крае продолжится в 2012 году.
Субсидии будут предоставляться Министерством социального развития и занятости населения СК на те же цели, за исключением финансирования массовых мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, а также на предоставление материальной поддержки гражданам, пострадавшим вследствие радиационных аварий и катастроф, членам их семей.
Уточнен перечень документов, представляемых в Министерство общественным объединением, претендующим на получение субсидии.
Часть документов предоставлять не обязательно, т.к. Министерство может запрашивать их самостоятельно в соответствующих органах в рамках информационного межведомственного взаимодействия.
Все документы могут быть представлены общественными объединениями в форме электронного документа.
Более подробно изложен порядок и основания возврата субсидий в доход краевого бюджета. Так, возврату в доход бюджета подлежат субсидии в случаях: неисполнения условий предоставления субсидий; установления факта представления ложных сведений в целях получения субсидий; установления факта нецелевого использования субсидий.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад