Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 29 марта 2012 г. N 25-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, при освещении их деятельности краевыми телеканалом и радиоканалом"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 29 марта 2012 г. N 25-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, при освещении их деятельности краевыми телеканалом и радиоканалом"

Обзор документа

Освещение деятельности политпартий теле- и радиоканалами Ставропольского края: что изменилось?
Уточнено, как обеспечиваются гарантии равенства политпартий, представленных в краевой Думе, при освещении их деятельности региональными теле- и радиоканалами в случае изменения правового положения организации телерадиовещания или ее реорганизации, либо перерегистрации СМИ, переоформлении лицензии на теле- и радиовещание и внесения данных изменений в правовой акт Губернатора края, определяющий организацию телерадиовещания для освещения деятельности политпартий.
В данном случае обеспечение гарантий равенства политпартий продолжается соответствующими теле- и (или) радиоканалом до последнего числа календарного месяца, в котором истекает 30-дневный срок со дня вступления в силу изменений в указанный правовой акт Губернатора края, в соответствии с которыми определяются иные краевые теле- и радиоканал либо краевые государственные теле- и радиоканал.
В иных случаях обеспечение гарантий равенства политпартий при освещении их деятельности осуществляется соответствующими краевыми теле- и (или) радиоканалом с первого числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором истекает 30-дневный срок со дня вступления в силу изменений в указанный правовой акт Губернатора края.
Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад