Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2011 г. N 538-п "Об утверждении Методики распределения и Порядка предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых местным бюджетам в 2012 году на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного аварийным до 1 января 2007 года"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2011 г. N 538-п "Об утверждении Методики распределения и Порядка предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых местным бюджетам в 2012 году на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного аварийным до 1 января 2007 года"

Обзор документа

Переселение граждан из аварийного жилья будет финансироваться из бюджета Ставропольского края.
На переселение граждан из жилищного фонда, признанного аварийным до 1 января 2007 года, местным бюджетам в 2012 году из краевого Фонда софинансирования расходов выделяются средства.
Утверждена Методика распределения указанных средств и Порядок их предоставления местным бюджетам.
Получателями субсидий являются муниципальные образования края, на территории которых имеется аварийный жилищный фонд.
Субсидии предоставляются Комитетом СК по ЖКХ при выполнении претендентами на их получение определенных условий, среди которых обеспечение софинансирования расходов и наличие согласия собственников жилых помещений, находящихся в аварийных многоквартирных домах, о переселении.
Для получения субсидий органы МСУ муниципальных образований края должны представить в Комитет в срок до 1 февраля 2012 года документы по приведенному перечню.
Субсидии предоставляются на основании заключенного между Комитетом и органами МСУ муниципальных образований соглашениями. Форма соглашения утверждается Комитетом.
Перечисление субсидий осуществляется на счет, открытый УФК по СК для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы РФ.
Отчеты об использовании субсидий и результативности их предоставления направляются органами МСУ в Комитет ежемесячно (нарастающим итогом с начала года), в срок не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Субсидии носят строго целевой характер.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад