Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. 524-п "Об утверждении Порядка предоставления и расчета субсидий бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2012 году в рамках реализации краевой адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. 524-п "Об утверждении Порядка предоставления и расчета субсидий бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2012 году в рамках реализации краевой адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае"

Обзор документа

Проведение капремонта многоквартирных домов в 2012 году - за счет субсидий.
В рамках реализации краевой адресной программы по капремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае, бюджетам муниципальных образований края из Фонда содействия реформированию ЖКХ и бюджета СК выделяются субсидии на проведение капремонта многоквартирных домов в 2012 году.
Для получения субсидии муниципальные образования в срок до 1 февраля 2012 г. подают в Комитет края по ЖКХ заявку на участие в Программе с указанием объемов финансовых средств, необходимых на проведение капремонта, и иные установленные перечнем документы.
Комитет проводит оценку заявок и в течение 5 рабочих дней со дня окончания срока подачи заявок выдает положительное или отрицательное заключение. Муниципальные образования, которые получили положительные заключения Комитета, включаются в Программу.
Определен порядок расчета размера предоставляемой муниципальному образованию субсидии.
Средства предоставляются в соответствии с соглашением, заключаемым между комитетом и муниципальным образованием края - участником Программы.
Результативность предоставления субсидий оценивается ежегодно Комитетом в соответствии со следующими показателями: увеличение количества и площади многоквартирных домов, в которых проведен капремонт.
Отчет об исполнении обязательств представляется муниципальным образованием в Комитет ежемесячно, в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад