Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 декабря 2011 г. N 488-п "О внесении изменений в Порядок проведения реструктуризации задолженности муниципальных образований Ставропольского края и юридических лиц перед бюджетом Ставропольского края по бюджетным кредитам и обязательствам, связанным с предоставлением государственных гарантий Ставропольского края на 2009 год, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 августа 2009 г. N 215-п"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 декабря 2011 г. N 488-п "О внесении изменений в Порядок проведения реструктуризации задолженности муниципальных образований Ставропольского края и юридических лиц перед бюджетом Ставропольского края по бюджетным кредитам и обязательствам, связанным с предоставлением государственных гарантий Ставропольского края на 2009 год, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 августа 2009 г. N 215-п"

Обзор документа

Реструктуризация задолженности по бюджетным кредитам Ставропольского края: уточняются отдельные сроки.
Напомним, что проводится реструктуризация задолженности муниципальных образований Ставропольского края и юрлиц перед краевым бюджетом по бюджетным кредитам и обязательствам, связанным с предоставлением государственных гарантий Ставропольского края.
Реструктуризация осуществляется путем рассрочки ее уплаты на срок не более трех лет в равных долях.
Юрлица, в целях проведения реструктуризации задолженности, предоставляют в Минфин края документы по установленному перечню.
Изменениями конкретизирован срок направления документов в Минфин - за 2 месяца до наступления срока исполнения обязательства по бюджетному кредиту, устанавливаемого соответствующим распоряжением Правительства края.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад