Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2011 г. N 491-п "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2011 г. N 491-п "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

Дорожный фонд Ставропольского края: порядок формирования и использования средств.
Определены правила формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставропольского края.
Формирование бюджетных ассигнований Фонда на очередной финансовый год осуществляется за счет целевых источников доходов краевого бюджета, в частности, за счет транспортного налога; акцизов на бензин; доходов от эксплуатации и использования имущества автомобильных дорог общего пользования и др.
Главным распорядителем бюджетных ассигнований Фонда является Министерство дорожного хозяйства края.
Плановые объемы бюджетных ассигнований Фонда доводятся до Министерства Минфином края, на основании чего устанавливаются направления расходования ассигнований. Среди них - строительство, реконструкция, капремонт автомобильных дорог; реализация мероприятий краевых целевых программ по осуществлению дорожной деятельности; предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований края на софинансирование объектов строительства, реконструкции, капремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения.
Безвозмездные поступления (пожертвования) перечисляются в доходы Фонда после заключения договора пожертвования. Данные поступления направляются на увеличение бюджетных ассигнований Фонда путем внесения изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета и лимиты бюджетных обязательств.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад