Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2011 г. N 478-п "Об утверждении Административного регламента предоставления Правительством Ставропольского края государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2011 г. N 478-п "Об утверждении Административного регламента предоставления Правительством Ставропольского края государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа

Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных НПА Ставропольского края, регламентировано Правительством.
Правительство края предоставляет сведения, содержащиеся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края.
Закреплен регламент предоставления этих сведений, который устанавливает сроки и последовательность административных процедур, а также порядок взаимодействия Правительства с физическими и юридическими лицами при предоставлении госуслуги.
Услуга предоставляется по запросу, направленному заявителем в правовое управление в письменном виде или в форме электронного документа.
После прохождения регистрации, запрос в течение 14 дней рассматривается ответственным исполнителем.
В случае соответствия запроса утвержденным требованиям и наличия в Регистре запрашиваемых сведений, ответственный исполнитель готовит проект ответа на запрос о предоставлении госуслуги, который подписывается начальником правового управления.
Результатом предоставления госуслуги является предоставление заявителю сведений содержащихся в Регистре, либо отказ в их предоставлении.
Общий срок предоставления госуслуги составляет 21 день.
Госуслуга предоставляется на безвозмездной основе.
Подробно изложены формы контроля за исполнением административного регламента и досудебный (внесудебный) порядок обжалования действий (бездействия) и решений органа исполнительной власти, предоставляющего госуслугу, а также должностных лиц, государственных гражданских служащих.
Приведены формы необходимых документов.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад