Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 466-п "Об установлении стоимости путевки в детский санаторий, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2012 год"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 466-п "Об установлении стоимости путевки в детский санаторий, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2012 год"

Обзор документа

Определена на 2012 год стоимость путевки в детский санаторий.
В 2012 году стоимость путевки в детский санаторий для детей в возрасте от 4 до 17 лет (включительно), санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей школьного возраста до 17 лет (включительно) со сроком пребывания 21-24 дня устанавливается из расчета до 850 рублей на одного ребенка в сутки.
Стоимость путевки в 2011 году была установлена в размере до 705 рублей на одного ребенка в сутки.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад