Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 475-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии, выделяемой в 2011 году из бюджета Ставропольского края бюджету муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 475-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии, выделяемой в 2011 году из бюджета Ставропольского края бюджету муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия"

Обзор документа

Город Невинномысск получит субсидии на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов.
Закреплен механизм предоставления субсидии из краевого бюджета бюджету муниципального образования города Невинномысска на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов за счет средств федерального бюджета.
Субсидия предоставляется комитетом Ставропольского края по физической культуре и спорту на основании соглашения, заключенного с администрацией города Невинномысска.
Соглашение содержит обязательные положения о целевом назначении субсидии, ее размере, сроках перечисления, значении целевых показателей эффективности использования, обязательство администрации города о представлении отчетов о расходах, условия и порядок приостановления предоставления субсидии в случае нарушений.
При этом оценка эффективности использования субсидии осуществляется комитетом на основе таких показателей эффективности, как соблюдение сроков выполнения работ по доставке и сборке приобретаемого оборудования, уровень технической готовности объекта.
Не использованный в 2011 году администрацией города Невинномысска остаток субсидии подлежит возврату в краевой бюджет.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад