Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 10 ноября 2011 г. N 64/1 "Об утверждении Порядка применения тарифов на перевозки пассажиров в пригородном сообщении автомобильным транспортом на территории Ставропольского края"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 10 ноября 2011 г. N 64/1 "Об утверждении Порядка применения тарифов на перевозки пассажиров в пригородном сообщении автомобильным транспортом на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Порядок применения тарифов на перевозки пассажиров в пригородном сообщении закреплен РТК СК.
Установлен порядок определения размера платы за проезд в пригородном сообщении автомобильным транспортом, с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах, определенных паспортами маршрутов.
Так, плата за проезд в границах одного населенного пункта определяется равной тарифу, установленному РТК края на перевозку пассажиров ТС категорий "М2" или "М3".
Плата за проезд в пригородном сообщении определяется, исходя из расстояния между остановочными пунктами и тарифа на перевозку пассажиров по пригородным маршрутам Ставропольского края, установленного РТК за каждый километр пути.
Также приведен перечень информации, которая должна быть размещена в салоне транспортного средства. Это информация о действующем тарифе со ссылкой на соответствующее постановление региональной тарифной комиссии края, схема маршрута, стоимость проезда между остановочными пунктами, рассчитанная исходя из расстояния между указанными остановочными пунктами по паспорту маршрута и действующего тарифа.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад