Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 2 ноября 2011 г. N 448-п "Об утверждении Порядка передачи в собственность муниципальных образований Ставропольского края оборудования, приобретаемого в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 2 ноября 2011 г. N 448-п "Об утверждении Порядка передачи в собственность муниципальных образований Ставропольского края оборудования, приобретаемого в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака"

Обзор документа

Оборудование в собственность МО Ставропольского края: закреплен порядок передачи.
В целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан, включая сокращение потребления алкоголя и табака, муниципальным образованиям края в собственность предоставляется спецоборудование.
Оборудование доставляется в МУ здравоохранения края в соответствии с госконтрактами на поставку, заключаемыми Минздравом края с организациями-поставщиками.
Учреждения-получатели в течение 5 рабочих дней с даты ввода в эксплуатацию оборудования представляют в Министерство документы, подтверждающие доставку оборудования, акты приема-передачи оборудования и ввода его в эксплуатацию.
Министерство на основе полученных документов составляет опись оборудования (по каждому учреждению-получателю) и направляет ее в Минимущества для включения оборудования в реестр госимущества края и передачи оборудования в собственность муниципальных образований края для учреждений-получателей.
Министерство имущественных отношений включает оборудование в реестр, издает распорядительный акт о передаче его в собственность муниципального образования.
На основании распорядительного акта 2 экземпляра акта приема-передачи оборудования в собственность муниципального образования направляются в уполномоченный орган МСУ муниципального образования для подписания и издания акта о передаче оборудования в оперативное управление учреждения-получателя.
Министерство направляет данные акты для утверждения в Минимущества с заявлением об исключении оборудования из реестра и снимает оборудование с учета.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад