Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2011 г. N 426-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 128-п "О введении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений Ставропольского края"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2011 г. N 426-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 128-п "О введении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений Ставропольского края"

Обзор документа

Оплата труда работников госучреждений Ставропольского края: как формируется ФОТ?
Уточняются условия оплаты труда работников госучреждений Ставропольского края, финансируемых за счет средств краевого бюджета.
В частности, закрепляется порядок оплаты труда работников как государственных бюджетных, так и государственных казенных учреждений края.
Фонд оплаты труда работников казенного учреждения формируется на календарный год исходя из объема соответствующих лимитов бюджетных обязательств бюджета края.
Фонд оплаты труда работников бюджетного учреждения формируется на календарный год исходя из объема средств, поступающих из бюджета края, бюджетов государственных внебюджетных фондов, и средств, поступающих от приносящей доход деятельности.
Также по результатам выполнения госзадания на оказание госуслуг бюджетному учреждению могут предоставляться субсидии из бюджета края на осуществление выплат стимулирующего характера.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад