Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 октября 2011 г. N 416-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края по вопросам расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих муниципальной службы в Ставропольском крае"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 октября 2011 г. N 416-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края по вопросам расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих муниципальной службы в Ставропольском крае"

Обзор документа

Пересмотрены нормативы формирования расходов на оплату труда выборных должностных лиц и муниципальных служащих Ставропольского края.
Согласно изменениям, нормативы формирования расходов на оплату труда для городских округов в крае отныне рассчитываются в размере не более 97,5% (ранее - 95%) от суммы расходов на оплату труда выборных должностных лиц и муниципальных служащих.
Также определены нормативы формирования расходов на оплату труда в муниципальных образованиях края, перешедших в зависимости от численности населения из одной группы муниципальных образований в другую.
Данные нормативы рассчитываются с учетом коэффициента, определяемого как отношение среднего размера должностных окладов выборных должностных лиц и муниципальных служащих по новой группе к среднему размеру должностных окладов выборных должностных лиц и муниципальных служащих по прежней группе.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад