Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 3 октября 2011 г. N 298/од "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 324-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 3 октября 2011 г. N 298/од "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 324-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

Субсидия на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства Ставропольского края - по результатам конкурса.
В целях реализации мероприятий, связанных с предоставлением субсидий субъектам МиСП на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, утвержден порядок проведения конкурсного отбора таких субъектов МиСП.
Организатором проведения конкурсного отбора является Минэкономразвития края.
Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется с даты опубликования объявления о проведении конкурса в СМИ до даты, указанной в объявлении. Установлены требования к предоставляемой заявке и иным документам.
Результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте Министерства.
Также утверждено Положение о конкурсной комиссии и ее состав.
Комиссия формируется в целях определения победителей конкурсного отбора субъектов МиСП. Она рассматривает принятые заявки, оценивает претендентов на получение субсидии и в итоге принимает решение о победителе.
Состав конкурсной комиссии формируется из представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (по согласованию), органов исполнительной власти края. В состав комиссии входят председатель, его заместитель, секретарь, члены конкурсной комиссии.
Заседания проводятся по мере необходимости и считаются правомочными при условии присутствия на них не менее 2/3 членов.
Приводится форма заявления на получение субсидии субъектом МиСП на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, а также примерная форма бизнес-плана (ТЭО) инвестиционного проекта, заявленного на конкурсный отбор.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад