Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 21 октября 2011 г. N 91-кз "О внесении изменений в статью 2 Закона Ставропольского края "Об инвестиционном налоговом кредите" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 21 октября 2011 г. N 91-кз "О внесении изменений в статью 2 Закона Ставропольского края "Об инвестиционном налоговом кредите" (не вступил в силу)

Обзор документа

Инвестиционный налоговый кредит в Ставропольском крае: что нового в 2012 году?
Скорректированы основания и условия, при наличии которых, или хотя бы одного из них, может быть предоставлен инвестиционный налоговый кредит по налогу на имущество организаций.
Теперь для получения указанного инвестиционного налогового кредита достаточно осуществлять реализацию либо инвестиционного, либо инновационного проектов, либо и того и другого. Эти основания должны быть документально подтверждены заинтересованной организацией.
Понятия инвестиционного и инновационного проекта применяются в значениях, установленных Федеральным законодательством.
Увеличен размер инвестиционного налогового кредита по налогу на имущество организаций с 30 процентов стоимости приобретенного организацией оборудования до 100 процентов.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад