Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 сентября 2011 г. N 389-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 сентября 2011 г. N 389-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа

 
Доступ к информации о деятельности Губернатора и Правительства СК: что нового?
Скорректированы некоторые вопросы, связанные с порядком организации доступа к информации о деятельности Губернатора и Правительства СК.
Отныне руководитель аппарата Правительства приказом определяет перечень информации о деятельности Губернатора и Правительства, размещаемой на информационном стенде в здании Правительства, и о деятельности работников аппарата Правительства, уполномоченных предоставлять информацию о деятельности Губернатора и Правительства по телефону.
Помимо этого, руководитель аппарата Правительства определяет подразделения аппарата Правительства или работников аппарата Правительства, уполномоченных на организацию доступа к информации о деятельности Губернатора или Правительства, размещаемой в сети Интернет и на информационном стенде в здании Правительства.
Информация о деятельности Губернатора и Правительства, представляемая на бумажном носителе для размещения в сети Интернет, подписывается и полистно визируется руководителем подразделения аппарата Правительства, уполномоченного на организацию доступа к данной информации, или уполномоченным на это работником аппарата Правительства. Прежде, данная информация лишь согласовывалась с руководителем подразделения аппарата Правительства, а подписывалась только уполномоченным на организацию доступа к информации работником.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад