Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 12 июля 2011 г. N 201/од "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством экономического развития Ставропольского края государственной услуги "Оказание государственной поддержки за счет средств бюджета Ставропольского края организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты на территории Ставропольского края"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 12 июля 2011 г. N 201/од "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством экономического развития Ставропольского края государственной услуги "Оказание государственной поддержки за счет средств бюджета Ставропольского края организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты на территории Ставропольского края"

Обзор документа

 
Услуга по господдержке организаций и ИП, реализующих инвестиционные проекты на Ставрополье, регламентирована Минэкономразвития края.
Определены сроки и последовательность административных процедур Минэкономразвития края, порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами, а также его взаимодействие с иными органами госвласти, физическими и юрлицами при предоставлении госуслуги по оказанию поддержки за счет средств бюджета края организациям и ИП, реализующим инвестиционные проекты на территории края.
Заявители, желающие участвовать в конкурсе на получение господдержки в форме субсидирования, направляют в адрес Министерства документы по установленному перечню.
Для предоставления господдержки в форме субсидирования Министерство запрашивает в УФНС по СК сведения об исполнении заявителем обязанности по уплате налогов и сборов, в Отделении ПФРФ по СК сведения о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам. Общий срок рассмотрения документов, поступивших от заявителя, до принятия решения о субсидировании составляет не более 70 рабочих дней со дня поступления в Министерство сведений от УФНС по СК и ПФРФ по СК.
Предоставление госуслуги включает в себя следующие административные процедуры: прием, регистрация предоставляемых документов для получения государственной услуги; рассмотрение предоставляемых документов конкурсной комиссией; заключение договоров об исполнении обязательства третьим лицом по субсидированию части процентов между министерством, банком-кредитором и победителями конкурсного отбора; исполнение обязательств по субсидированию; контроль и мониторинг реализации инвестиционных проектов.
Рассмотрен порядок приостановления и прекращения предоставления госуслуги, порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад