Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 2 августа 2011 г. N 543 "Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Ставропольского края на период с 01 августа 2011 года до 01 августа 2012 года"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 2 августа 2011 г. N 543 "Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Ставропольского края на период с 01 августа 2011 года до 01 августа 2012 года"

Обзор документа

В целях сохранения охотничьих ресурсов на территории края в сезон охоты 2011-2012 годов, утверждены лимиты добычи косули и кабана на территории края на период с 1 августа 2011 года до 1 августа 2012 года.
Также установлены квоты добычи косули и кабана в отношении каждого охотничьего угодья на территории края и объемы добычи косули и кабана на территории государственных природных заказников краевого значения.
Напомним, что при исчислении лимита добычи охотничьих ресурсов учитываются их численность, размещение в среде обитания, динамика состояния и другие данные государственного мониторинга охотничьих ресурсов. Лимит добычи исчисляется на основе нормативов допустимого изъятия охотничьих ресурсов.
Квота добычи охотничьих ресурсов в отношении каждого охотничьего угодья определяется в соответствии с заявками, представленными юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад