Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 26 июля 2011 г. N 63-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О стипендиальном обеспечении учащихся, студентов и аспирантов государственных образовательных учреждений, реализующих программы начального, среднего и высшего профессионального образования, находящихся в ведении Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 26 июля 2011 г. N 63-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О стипендиальном обеспечении учащихся, студентов и аспирантов государственных образовательных учреждений, реализующих программы начального, среднего и высшего профессионального образования, находящихся в ведении Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

С 1 сентября 2011 года будут увеличены размеры стипендий учащимся, студентам, аспирантам государственных образовательных учреждений профобразования, находящихся в ведении Ставропольского края, обучающихся очно за счет средств краевого бюджета.
Государственная стипендия учащимся составит 458 рублей вместо 430 рублей.
Размер государственной академической стипендии студентам, обучающимся по образовательным программам высшего профессионального образования, составит 1260 рублей вместо 1183 рублей, а аспирантам государственная стипендия повышена с 3225 до 3435 рублей.
Закон вступает в силу с 1 сентября 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад